Продолжается благотворительный ифтар, организованный администрацией города Махачкалы для всех желающих на центральной площади
18 марта 2025, 23:58
Продолжается благотворительный ифтар, организованный администрацией города Махачкалы для всех желающих на центральной площади.
Сегодня мероприятие провела абонентская служба МБУ Благоустройство г. Махачкалы.
В шатре, установленном на площади, был накрыт стол с угощениями: водой, финиками, фруктами, кондитерскими изделиями и овощами. Также гостям предложили ароматный чай из самовара.
Присоединиться к трапезе могли все, кто оказался на площади в момент наступления времени разговения.
Мероприятие получило множество положительных отзывов и слов благодарности от горожан. Акция продлится до конца Священного месяца Рамадан.
Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы", репост Махачкала