Продолжается благотворительный ифтар, организованный администрацией города Махачкалы для всех желающих на центральной площади

18 марта 2025, 23:58

Продолжается благотворительный ифтар, организованный администрацией города Махачкалы для всех желающих на центральной площади.

Сегодня мероприятие провела абонентская служба МБУ Благоустройство г. Махачкалы.

В шатре, установленном на площади, был накрыт стол с угощениями: водой, финиками, фруктами, кондитерскими изделиями и овощами. Также гостям предложили ароматный чай из самовара.

Присоединиться к трапезе могли все, кто оказался на площади в момент наступления времени разговения.

Мероприятие получило множество положительных отзывов и слов благодарности от горожан. Акция продлится до конца Священного месяца Рамадан.

Больше новостей на News-dagestan.ru