Премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов на прошедшем накануне совещании правительства Дагестана потребовал привлечь к ответственности главврачей, допустивших рост задолженности

18 марта 2025, 10:08

Премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов на прошедшем накануне совещании правительства Дагестана потребовал привлечь к ответственности главврачей, допустивших рост задолженности.

Он указал на рост кредиторской задолженности в медучреждениях Дагестана. Несмотря на предшествующие поручения и частичное погашение задолженности некоторыми больницами, ситуация ухудшается.

Также были выявлены занижение долгов и избыточные штаты в некоторых учреждениях - он привел в пример больницы, где числятся 11 сотрудников кадровой службы, 26 экономистов и бухгалтеров, 6 дворников и т.д.

Больше новостей на News-dagestan.ru