Учащиеся школы 15 г.Дербента приняли участие в акции «Дети войны»
17 марта 2025, 12:43
Учащиеся школы 15 г.Дербента приняли участие в акции Дети войны
В рамках акции Дети войны, приуроченной к 80-летию Великой Победы, учащиеся школы N15 поздравили юбиляров: Гайдарову Раису Абдуллаевну, Кондрашкину Зою Дмитриевну, Алимурадову Ольгу Ивановну.Это важное мероприятие помогает сохранить память о поколении, пережившем трудные годы войны, и показать им уважение и благодарность за их вклад в историю страны. Акция Дети войны воспитывает у молодого поколения чувство патриотизма и уважения к старшим.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"