Сотрудники Министерства финансов Дагестана Ахмед Минбулатов и Гаджимурад Исаев отправились добровольцами в зону СВО, сообщили в ведомстве

17 марта 2025, 12:15

Сотрудники Министерства финансов Дагестана Ахмед Минбулатов и Гаджимурад Исаев отправились добровольцами в зону СВО, сообщили в ведомстве.

Глава ведомства Шамиль Дабишев отметил, что гордится их мужеством и патриотизмом, и подчеркнул, что министерство оказывает поддержку как самим сотрудникам, находящимся в зоне боевых действий, так и их семьям.

Ранее Арсен Ахмедов, сотрудник Минфина РД, продлил свой контракт и продолжает службу в СВО, вдохновив коллег на подобный шаг.

Больше новостей на News-dagestan.ru