Добрые дела продолжаются!
16 марта 2025, 22:33
Добрые дела продолжаются!
Мы посетили наших подопечных вместе с другом фонда, депутатом Госдумы Артемом Бичаевым.
Артем Александрович подарил детям сладости и необходимые продукты для семей. Каждая такая встреча это шанс поделиться надеждой и поддержкой с теми, кто в этом особенно нуждается.
Мы искренне благодарим Артема Александровича за его постоянную поддержку и активное участие в работе нашего фонда!
Источник: Telegram-канал "Фонд Инсан", репост РИА Дагестан