С целью улучшения санитарного состояния города привлечена дополнительная техника
16 марта 2025, 18:52
С целью улучшения санитарного состояния города привлечена дополнительная техника.
Активно ведется уборка образовавшихся завалов на контейнерных площадках.
Ситуация находится на контроле у руководства города.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"