Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Махачкале

16 марта 2025, 14:04

Всероссийская акция День сдачи ЕГЭ родителями прошла в Махачкале

В 2025 году она проходит в девятый раз. Почувствовать себя в роли выпускников и пройти процедуру ЕГЭ могли все желающие родители, а также представители Правительства РД, органов исполнительной власти региона и другие. На работу взрослым было отведено не обычные 3-4 часа, а более сжатое время (60 мин.), что дало им возможность познакомиться с заданиями разных типов. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить общественность с экзаменационной процедурой

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru