В инфополе поступил сигнал о несанкционированной свалке в Научном городке
14 марта 2025, 21:24
В инфополе поступил сигнал о несанкционированной свалке в Научном городке.
По указанной локации была направлена незамедлительно бригада МБУ Благоустройство администрации для очистки территории от загрязнений.
Спецтехникой была осуществлена очистка прилегающей территории и контейнерная площадка приведена в надлежащее состояние.
Мы призываем вас сохранять чистоту в нашем родном городе, уважать труд людей, наводящих порядок.
Доносите, пожалуйста, мусор до урны или контейнера, учите этому детей и тогда содержать вместе наш город в чистоте будет гораздо проще.
Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы", репост Махачкала