В инфополе поступил сигнал о несанкционированной свалке в Научном городке

14 марта 2025, 21:24

В инфополе поступил сигнал о несанкционированной свалке в Научном городке.

По указанной локации была направлена незамедлительно бригада МБУ Благоустройство администрации для очистки территории от загрязнений.

Спецтехникой была осуществлена очистка прилегающей территории и контейнерная площадка приведена в надлежащее состояние.

Мы призываем вас сохранять чистоту в нашем родном городе, уважать труд людей, наводящих порядок.

Доносите, пожалуйста, мусор до урны или контейнера, учите этому детей и тогда содержать вместе наш город в чистоте будет гораздо проще.

Больше новостей на News-dagestan.ru