Медучреждения республики вновь пополнятся спецтехникой
13 марта 2025, 22:27
Медучреждения республики вновь пополнятся спецтехникой.
Сегодня на центральной площади Махачкалы передали санитарный автотранспорт, приобретенный по нацпроекту "Продолжительная и активная жизнь". На эти цели было направлено почти 191 миллион рублей. Приятную церемонию для представителей медучреждений провел премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов.
В какие районы машины отправятся прямо из Махачкалы, узнала #АлинаАликберова .
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"