Медучреждения республики вновь пополнятся спецтехникой

13 марта 2025, 22:27

Медучреждения республики вновь пополнятся спецтехникой.

Сегодня на центральной площади Махачкалы передали санитарный автотранспорт, приобретенный по нацпроекту "Продолжительная и активная жизнь". На эти цели было направлено почти 191 миллион рублей. Приятную церемонию для представителей медучреждений провел премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов.

В какие районы машины отправятся прямо из Махачкалы, узнала #АлинаАликберова .

Больше новостей на News-dagestan.ru