Более 170 санитарных автомобилей передали Дагестану
13 марта 2025, 19:49
Более 170 санитарных автомобилей передали Дагестану
Более 170 единиц санитарного автотранспорта будут переданы медицинским учреждениям Дагестана. Торжественная церемония, проводимая премьер-министром республики Абдулмуслимом Абдулмуслимовым, состоялась на центральной площади Махачкалы.
Автомобили были приобретены в рамках региональной программы Модернизация первичного звена здравоохранения.
Они предназначены для транспортировки пациентов, доставки врачей на дом, а также для перевозки биологических материалов и лекарств в отдаленные районы.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"