Более 170 санитарных автомобилей передали Дагестану

13 марта 2025, 19:49

Более 170 санитарных автомобилей передали Дагестану

Более 170 единиц санитарного автотранспорта будут переданы медицинским учреждениям Дагестана. Торжественная церемония, проводимая премьер-министром республики Абдулмуслимом Абдулмуслимовым, состоялась на центральной площади Махачкалы.

Автомобили были приобретены в рамках региональной программы Модернизация первичного звена здравоохранения.

Они предназначены для транспортировки пациентов, доставки врачей на дом, а также для перевозки биологических материалов и лекарств в отдаленные районы.

Новости ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru