Хорошее подспорье в работе: Главные врачи медучреждений Дагестана благодарят Правительство региона за обновление автопарка
13 марта 2025, 16:19
Хорошее подспорье в работе: Главные врачи медучреждений Дагестана благодарят Правительство региона за обновление автопарка
Главный врач Кумторкалинской ЦРБ Анель Забитова на церемонии передачи медучреждениям нового санитарного автотранспорта подчеркнула, что автомобили будут большим подспорьем в работе:
Хочу поблагодарить наше Правительство в лице Председателя Абдулмуслима Аблулмуслимова за оказанную там такую помощь. Это не первая машина, которая получила Кумторкалинская ЦРБ, это уже 6 машина. Благодаря этому работа улучшилась, такого внимания за 10 лет моей работы я еще никогда не было. В таком количестве мы никогда не получали автомобили, - делится радостью Главврач Кумторкалинской ЦРБ.
С коллегой согласна и главный врач Цунтинской центральной районной больницы Мадинат Алиева:
Для меня, как для руководителя медучреждения высокогорного района, получить новый автотранспорт - это возможность для того, чтобы повысить качество оказания и доступность медицинской помощи в условиях высокогорья. Действительно за последние 5 лет уровень системы здравоохранения поднялся в разы выше,
- отметила главврач Цунтинской ЦРБ.
Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"