Министерство здравоохранения Дагестана передало 171 единицу санитарного автотранспорта медицинским учреждениям республики
13 марта 2025, 13:25
Министерство здравоохранения Дагестана передало 171 единицу санитарного автотранспорта медицинским учреждениям республики.
Торжественное вручение прошло при участии премьера-министра Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова и министра здравоохранения РД Ярослава, Глазова, руководителей медицинских организаций городов и районов Дагестана.
Автотранспорт был закуплен республиканским Минздравом в рамках реализации Национального проекта Продолжительная и активная жизнь, региональный проект Модернизация первичного звена здравоохранения.
Видео: РИА Дагестан | Патимат Тагирова
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"