Министерство здравоохранения Дагестана передало 171 единицу санитарного автотранспорта медицинским учреждениям республики

13 марта 2025, 13:25

Министерство здравоохранения Дагестана передало 171 единицу санитарного автотранспорта медицинским учреждениям республики.

Торжественное вручение прошло при участии премьера-министра Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова и министра здравоохранения РД Ярослава, Глазова, руководителей медицинских организаций городов и районов Дагестана.

Автотранспорт был закуплен республиканским Минздравом в рамках реализации Национального проекта Продолжительная и активная жизнь, региональный проект Модернизация первичного звена здравоохранения.

Видео: РИА Дагестан | Патимат Тагирова

Больше новостей на News-dagestan.ru