Роспотребнадзор подал в суд на кирпичный завод за нарушение санитарного законодательства

13 марта 2025, 12:55

Роспотребнадзор подал в суд на кирпичный завод за нарушение санитарного законодательства

В Роспотребнадзор обратились жители микрорайона Аликолоб в Кировском районе Махачкалы с жалобой на функционирующий по соседству кирпичный завод.

Санитарно-гигиеническое обследование показало, что завод Импэксстройсервис работает с нарушением санитарного законодательства.

Больше новостей на News-dagestan.ru