Роспотребнадзор подал в суд на кирпичный завод за нарушение санитарного законодательства
13 марта 2025, 12:55
Роспотребнадзор подал в суд на кирпичный завод за нарушение санитарного законодательства
В Роспотребнадзор обратились жители микрорайона Аликолоб в Кировском районе Махачкалы с жалобой на функционирующий по соседству кирпичный завод.
Санитарно-гигиеническое обследование показало, что завод Импэксстройсервис работает с нарушением санитарного законодательства.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"