Сергей Меликов поблагодарил футбольное сообщество Чечни
12 марта 2025, 19:37
Сергей Меликов поблагодарил футбольное сообщество Чечни.
Глава республики рассказал, что перед последним матчем самолет с игроками махачкалинского Динамо экстренно приземлился в Грозном из-за погодных условий. В столице Чечни футболистов тепло встретили игроки Ахмата и организовали дальнейший трансфер.
От имени команды благодарю Рамзана Ахматовича, руководство клуба Ахмат и всех, кто помог справиться с трудностями нашим игрокам. Наши братья выделили автобусы, организовали питание для наших ребят, встретили, приняли по кавказским традициям, сопроводили. Это настоящее спортивное братство, мы друг друга не бросаем и не оставляем без внимания, сказал глава региона.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"