Сергей Меликов прокомментировал судейство в матче «Динамо Махачкала» — «Локомотив»

12 марта 2025, 18:48

Сергей Меликов прокомментировал судейство в матче Динамо Махачкала Локомотив.

Игра прошла накануне в Каспийске и завершилась в пользу московского клуба. Однако объективность судейства вызвала вопросы у болельщиков команды.

Профессионализм нашего судейства продолжает вызывать вопросы. По вчерашнему матчу: не будем говорить о результате, он уже определён, его оспаривать не будем. Но судьи, которые выходят и принимают решения по ходу матча, должны понимать, что от их решений зависит иногда больше, чем просто место в таблице.

В этом отношении нам приходится мириться с тем, что происходит. Именно непрофессиональное судейство подчас приводит к абсолютно неприемлемым для спорта последствиям. Спорт должен быть чистым! Чистыми должны быть и судейство, и его решения. Мы за честный футбол и правильное судейство, заявил глава региона.

Больше новостей на News-dagestan.ru