В Дербенте против директора муниципального учреждения «Горсервис» было возбуждено уголовное дело
12 марта 2025, 16:37
В Дербенте против директора муниципального учреждения Горсервис было возбуждено уголовное дело. Он подозревается в причинении ущерба государству на 9 млрд рублей из-за нелегального вывоза мусора, передает пресс-служба МВД по региону.
В отношении директора муниципального автономного учреждения ''Горсервис'' возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий, сообщили в МВД.
Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"