В Махачкале продолжается отлов безнадзорных животных

12 марта 2025, 14:29

В Махачкале продолжается отлов безнадзорных животных. Недавно сотрудники МБУ Служба по работе с безнадзорными животными провели рейд по отлову лошадей.

Чтобы избежать подобных ситуаций, владельцам скота необходимо содержать его на частных территориях, обеспечивая надлежащий присмотр. Соблюдение данных мер позволит предотвратить нарушения и обеспечит комфорт и безопасность горожан.

Больше новостей на News-dagestan.ru