В Махачкале продолжается отлов безнадзорных животных
12 марта 2025, 14:29
В Махачкале продолжается отлов безнадзорных животных. Недавно сотрудники МБУ Служба по работе с безнадзорными животными провели рейд по отлову лошадей.
Чтобы избежать подобных ситуаций, владельцам скота необходимо содержать его на частных территориях, обеспечивая надлежащий присмотр. Соблюдение данных мер позволит предотвратить нарушения и обеспечит комфорт и безопасность горожан.
Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы", репост Махачкала