К семье участника СВО из Сулейман-Стальского района по соцпрограмме провели газ

11 марта 2025, 22:51

К семье участника СВО из Сулейман-Стальского района по соцпрограмме провели газ

Жительница села Куркент, мать военнослужащего Насират обратилась в газовую службу с просьбой догазифицировать домовладение.

В рамках социальной программы специалисты Газпром газораспределение Дагестан построили газопровод протяженностью более 100 метров, установили и наладили работу газового оборудования.

Насират поблагодарила руководство и специалистов компании за проведенную работу, а также администрацию района за оказываемое внимание семьям участников СВО.

Больше новостей на News-dagestan.ru