К семье участника СВО из Сулейман-Стальского района по соцпрограмме провели газ
11 марта 2025, 22:51
К семье участника СВО из Сулейман-Стальского района по соцпрограмме провели газ
Жительница села Куркент, мать военнослужащего Насират обратилась в газовую службу с просьбой догазифицировать домовладение.
В рамках социальной программы специалисты Газпром газораспределение Дагестан построили газопровод протяженностью более 100 метров, установили и наладили работу газового оборудования.
Насират поблагодарила руководство и специалистов компании за проведенную работу, а также администрацию района за оказываемое внимание семьям участников СВО.
Источник: Telegram-канал "Газ для Дагестана", репост РИА Дагестан