Махачкалинское «Динамо» проиграло московскому «Локомотиву» в домашнем матче Кубка России – 1:2, завершив выступление в турнире

11 марта 2025, 21:31

Махачкалинское Динамо проиграло московскому Локомотиву в домашнем матче Кубка России 1:2, завершив выступление в турнире.

Больше новостей на News-dagestan.ru