Махачкалинское «Динамо» проиграло московскому «Локомотиву» в домашнем матче Кубка России – 1:2, завершив выступление в турнире
11 марта 2025, 21:31
Махачкалинское Динамо проиграло московскому Локомотиву в домашнем матче Кубка России 1:2, завершив выступление в турнире.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"