В Дербенте демонтируют рекламные щиты
10 марта 2025, 13:08
В Дербенте демонтируют рекламные щиты
Сегодня, 10 марта, по поручению главы г.Дербента Ахмеда Кулиева проводятся работы по демонтажу рекламных щитов на проспекте Агасиева. Работы проводятся совместными усилиями Управления архитектуры и градостроительства и Административно-технической инспекцией города.
Как сообщил главный специалист отдела культурного наследия Управления архитектуры и градостроительства Дербента Мурад Абдулхаликов, была проведена работа с местными предпринимателями, и достигнута договоренность о демонтаже рекламных конструкций.
На эту улицу будет возвращено аллейное озеленение. Работа по озеленению города и демонтажу некорректно установленных щитов будет продолжена, - подчеркнул он.
Кроме того, было отмечено, что в течение сегодняшнего дня все девять рекламных щитов будут демонтированы. Данная мера направлена на улучшение эстетического облика г. Дербента.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"