В этот благословенный месяц Рамадан, Активисты Дербентского городского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" организовали ифтар для детей из реабилитационного центра

9 марта 2025, 21:48

В этот благословенный месяц Рамадан, Активисты Дербентского городского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" организовали ифтар для детей из реабилитационного центра.

Для ребят и воспитателей реабилитационного центра был накрыт стол с разнообразными угощениями, создавая атмосферу теплоты и заботы. Молодогвардейцы не только угостили детей, но и искренне пообщались с ними, выслушали их пожелания и поделились добрыми словами.

В завершение мероприятия каждому ребенку были вручены подарки, которые принесли радость и улыбки на лицах.

Мы выражаем искреннюю благодарность депутатам Народного Собрания Республики Дагестан Велиюлле Фаталиеву и Тельману Рагимову, а также всем, кто принял активное участие в организации этого важного и нужного события. Ваше участие в благих делах неоценимо, и за это мы выражаем вам огромную признательность.

Пусть Всевышний Аллах примет все ваши посты, молитвы и все благие деяния и приумножит воздаяния за них многократно.

Больше новостей на News-dagestan.ru