Уважаемый Ахмед Абдусейнович! Выражаем искреннюю благодарность за Ваше внимательное отношение к нуждам МБОУ «СОШ17»им
8 марта 2025, 23:03
Уважаемый Ахмед Абдусейнович! Выражаем искреннюю благодарность за Ваше внимательное отношение к нуждам МБОУ СОШ17им. Казиахмедова С.Г. Благодаря Вашему поручению и оперативной работе Вашей команды 8.03.2025 были успешно выполнены ремонтные работы канализационной системы школы.
С уважением,
Коллектив и учащиеся школы 17
Источник: Telegram-канал "МБОУ СОШ 17 им С. Г. Казиахмедова .", репост Дербентские новости