В спортивном зале Дагестанского государственного университета прошел республиканский этап Всероссийских соревнований по футзалу среди команд общеобразовательных организаций высшего образования «Футзал в вузы»
7 марта 2025, 17:51
В спортивном зале Дагестанского государственного университета прошел республиканский этап Всероссийских соревнований по футзалу среди команд общеобразовательных организаций высшего образования Футзал в вузы.
По словам организаторов, мероприятие приурочено к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие женские команды из ДГУ, Дагестанского государственного университета народного хозяйства и Дагестанского государственного медицинского университета.
Победу в турнире одержала команда ДГУ.
Тренер команды-победителей Татьяна Латипова выразила благодарность организаторам соревнований.
Наша победа стоила большого труда каждого игрока. Мы не в первый раз занимаем первенство на финальном этапе и теперь нам предстоит очередной большой выезд. Я рада, что в нашей команде такой хороший состав, но, к сожалению, большинство из них выпускники, поэтому очень скоро в ДГУ появятся новые футбольные лица, отметила она.
Победители получат дипломы и медали Минспорта России и Российского футбольного союза.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"