«Служу России» - лейтенант Сайбат Балиева поблагодарила руководство Дагестана за высокую оценку ее труда
7 марта 2025, 17:46
Служу России - лейтенант Сайбат Балиева поблагодарила руководство Дагестана за высокую оценку ее труда
В рамках праздничной церемонии награждения, приуроченной к Международному женскому дню, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов передал памятные именные часы Главы РД Сергея Меликова лейтенанту медицинской службы Саидат Балиевой за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга.
8 Саидат Балиева поблагодарила руководство республики и организаторов мероприятия за отмеченные заслуги.
Я работаю врачом-рентгенологом в филиале 4 412 Военный госпиталь МО РФ. С 2016 года работаю врачом-хирургом, служу в рядах Российской Армии с 2022 года. Мои родители не знали, что я нахожусь на передовой, они узнали только когда я приехала. Скрывала от них, чтобы не переживали и не волновались за меня. Это было очень тяжело, конечно, но я справилась. Я очень люблю свою работу, и ни капли не сожалею, что пошла служить. Очень приятно, что в преддверии 8 марта нас так поздравили и уделили внимание, мы не остались незамеченными,
поблагодарила лейтенант.
Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"