Экс-министр культуры РД: «Спасибо моему любимому Дагестану!»
7 марта 2025, 16:16
Экс-министр культуры РД: Спасибо моему любимому Дагестану!
В ходе торжественной церемонии награждения государственными наградами выдающихся женщин республики, приуроченной к Международному женскому дню, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов вручил Орден За заслуги перед Республикой Дагестан экс-министру культуры региона (с 1989 по 2006 гг.), профессору кафедры ДГУ Наиде Абдулгамидовой.
Указ о ее награждении подписал Глава республики Сергей Меликов.
Спасибо моему любимому Дагестану, народу и руководству, которое замечает тружеников, патриотов и отмечает их. Сегодняшнее мероприятие это результат замечательной работы нашего руководства республики и нашего народа. Да здравствует Дагестан!,
поблагодарила за оценку работы Абдулгамидова.
Отметим, что Абдулмуслим Абдулмуслимов в октябре 2024 года проводил встречу с Наидой Абдулгамидовой, в ходе которой с высоты своего жизненного и профессионального опыта она поделилась рекомендациями относительно развития республики.
Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"