В Народном Собрании поздравилиженщин с 8 марта

7 марта 2025, 13:49

В Народном Собрании поздравилиженщин с 8 марта

Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий поздравил с праздником женщин-депутатов и сотрудниц Аппарата парламента.

Мероприятие прошло в зале заседанийНародного Собрания.

Юрий Левицкий передал прекрасной половине парламента искренние поздравления и слова благодарности за их труд от Председателя Народного Собрания Заура Аскендерова, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С добрыми пожеланиями к женщинам также обратились вице-спикер Камил Давдиев, председатель Комитета парламента Артур Исрапилов, заместители председателей комитетов Магомед Патхулаев, Малик Баглиев, Магомед Магомедов, руководитель Аппарата НС РД Сергей Мирошкин и его заместитель Сабир Бирембеков.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru