В Колледже экономики и права провели учебную тренировку по эвакуации
В Колледже экономики и права провели учебную тренировку по эвакуации
6 марта в целях подготовки населения и должностных лиц к действиям при угрозе возникновения и возникновении землетрясений и в соответствии с Планом мероприятий по безопасности от сейсмической угрозы в городском округе город Дербент на 2025 год и Графиком проведения тренировок по эвакуации населения на социально значимых объектах при угрозе возникновения землетрясений на 2025 год под руководством заместителя главы Агамирзы Агамирзоева сотрудниками МКУ Управление по делам ГО и ЧС г. Дербента была проведена учебная тренировка по эвакуации в ГБПОУ РД Колледж экономики и права.
Целью проведения эвакуации является выработка знаний по правилам поведения на случай возникновения сейсмического события (землетрясения), а также навыков своевременной эвакуации на случай возникновения землетрясения.
Работа в данном направлении будет продолжена.