В Доме дружбы идет подготовка к церемонии вручения государственных наград, приуроченной к Международному женскому дню
7 марта 2025, 10:15
В Доме дружбы идет подготовка к церемонии вручения государственных наград, приуроченной к Международному женскому дню
В большом зале Дома Дружбы а Махачкале уже собрались самые главные участницы мероприятия многодетные матери и матери участников СВО, врачи, педагоги, представительницы самых разных отраслей.
В преддверии главного праздника весны представительницы женской половины будут отмечены государственными наградами.
В торжественной обстановке от имени Главы РД Сергея Меликова собравшихся поздравит Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов.
Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"