В Доме дружбы идет подготовка к церемонии вручения государственных наград, приуроченной к Международному женскому дню

7 марта 2025, 10:15

В Доме дружбы идет подготовка к церемонии вручения государственных наград, приуроченной к Международному женскому дню

В большом зале Дома Дружбы а Махачкале уже собрались самые главные участницы мероприятия многодетные матери и матери участников СВО, врачи, педагоги, представительницы самых разных отраслей.

В преддверии главного праздника весны представительницы женской половины будут отмечены государственными наградами.

В торжественной обстановке от имени Главы РД Сергея Меликова собравшихся поздравит Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Больше новостей на News-dagestan.ru