В Хасавюрте состоялось первое заседание Антинаркотической комиссии в текущем году

7 марта 2025, 10:06

В Хасавюрте состоялось первое заседание Антинаркотической комиссии в текущем году

6 марта в Администрации Хасавюрта состоялось первое в 2025 году заседание Антинаркотической комиссии под руководством заместителя главы администрации Хайбуллы Умарова.

На повестке дня был освещен вопрос о профилактической работе и эффективности деятельности по противодействию наркомании и незаконному обороту наркотиков на территории города, и предпринимаемых правоохранительными органами и Администрацией Хасавюрта соответствующих мерах.

Заседание началось с доклада и.о. начальника МКУ Управление культуры, спорта и молодежной политики города Хасавюрт Айшат Атаевой, которая подробно осветила мероприятия, проводимые управлением по профилактике наркомании среди подростков. В своем выступлении она представила отчет о проведенных спортивных соревнованиях, культурных мероприятиях, а также о работе с молодежными объединениями.

Подробнее на нашей странице в ВКонтакте.

Больше новостей на News-dagestan.ru