120 сёл в Дагестане остались без света из-за аварии на ЛЭП

5 марта 2025, 13:06

120 сёл в Дагестане остались без света из-за аварии на ЛЭП.

Утром произошло аварийное отключение в Ботлихском, Цумадинском, Гумбетовском и частично Хунзахском районах. Электричества лишились больше 113 тысяч человек. На место выехали ремонтные бригады, уже всё чинят. Когда дадут свет, пока неизвестно.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru