Более 130 сёл в Дагестане остались без света из-за аварии на ЛЭП

5 марта 2025, 11:20

Более 130 сёл в Дагестане остались без света из-за аварии на ЛЭП

В среду утром, 5 марта, в результате обрыва ЛЭП вблизи подстанции Тлох были обесточены 135 сел в Ботлихском, Цумадинском, Гумбетовском и частично Хунзахском районах Дагестана. Без электроснабжения оказались 63,7 тысячи человек, в том числе свыше 18 тысяч детей.

Аварийные службы уже проводят восстановительные работы. На место происшествия были направлены несколько ремонтных бригад, укомплектованных специалистами и необходимой техникой.

Больше новостей на News-dagestan.ru