В Курской области поблагодарили за гуманитарную помощь из Дербента

4 марта 2025, 16:11

В Курской области поблагодарили за гуманитарную помощь из Дербента

Очередная партия гуманитарной помощи из Дербента доставлена жителям Курской области и участникам СВО.

От лица властей Курской области, а также жителей региона была выражена большая благодарность главе РД Сергею Меликову, а также главе г. Дербента Ахмеду Кулиеву.

Мы ценим и благодарим вас, за то, что вы с нами в наши самые трудные времена, - сказала врио заместителя промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Мария Носова.

Также участники СВО, находящиеся сейчас на передовой, выразили огромную благодарность главе города и его жителям за оказанную гуманитарную помощь.

Больше новостей на News-dagestan.ru