В Курской области поблагодарили за гуманитарную помощь из Дербента
4 марта 2025, 16:11
В Курской области поблагодарили за гуманитарную помощь из Дербента
Очередная партия гуманитарной помощи из Дербента доставлена жителям Курской области и участникам СВО.
От лица властей Курской области, а также жителей региона была выражена большая благодарность главе РД Сергею Меликову, а также главе г. Дербента Ахмеду Кулиеву.
Мы ценим и благодарим вас, за то, что вы с нами в наши самые трудные времена, - сказала врио заместителя промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Мария Носова.
Также участники СВО, находящиеся сейчас на передовой, выразили огромную благодарность главе города и его жителям за оказанную гуманитарную помощь.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"