В Дагестане возбуждено более 30 уголовных дел за незаконное использование газа владельцами теплиц

4 марта 2025, 14:28

В Дагестане возбуждено более 30 уголовных дел за незаконное использование газа владельцами теплиц. В 2024 году компания Газпром межрегионгаз Махачкала выявила 59 случаев нелегального подключения к газовым сетям.

С начала 2025 года обнаружены новые нарушения в Хасавюртовском и Левашинском районах.

По фактам нарушений направлено 10 заявлений в правоохранительные органы.

Больше новостей на News-dagestan.ru