С января 2024 года в Дагестане проводятся регулярные рейды по выявлению нарушений, связанных с газовым оборудованием

4 марта 2025, 08:49

С января 2024 года в Дагестане проводятся регулярные рейды по выявлению нарушений, связанных с газовым оборудованием.

Как сообщил министр энергетики и тарифов региона Марат Шихалиев, с привлечением сотрудников МЧС и жилищного надзора было проверено более 70 тысяч домовладений, выявлено свыше 12 тысяч нарушений, включая незаконное подключение к газовым сетям и использование несертифицированного оборудования.

Глава ведомства также отметил, что нарушители отключаются от газоснабжения или получают предостережения.

Фото Газпром

Больше новостей на News-dagestan.ru