С января 2024 года в Дагестане проводятся регулярные рейды по выявлению нарушений, связанных с газовым оборудованием
4 марта 2025, 08:49
С января 2024 года в Дагестане проводятся регулярные рейды по выявлению нарушений, связанных с газовым оборудованием.
Как сообщил министр энергетики и тарифов региона Марат Шихалиев, с привлечением сотрудников МЧС и жилищного надзора было проверено более 70 тысяч домовладений, выявлено свыше 12 тысяч нарушений, включая незаконное подключение к газовым сетям и использование несертифицированного оборудования.
Глава ведомства также отметил, что нарушители отключаются от газоснабжения или получают предостережения.
Фото Газпром
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"