В связи с выходом из строя трансформаторной подстанци произошло аварийное отключение электроэнергии по улицам: Гагарина, ген

В связи с выходом из строя трансформаторной подстанци произошло аварийное отключение электроэнергии по улицам: Гагарина, ген. Араблинского, Имама Шамиля и близлежащих улицах.

Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Ориентировочное время завершения работ -до 17:00.

Горэлектросети приносят извинения за доставленные неудобства.

Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"

Топ

Лента новостей