В связи с выходом из строя трансформаторной подстанци произошло аварийное отключение электроэнергии по улицам: Гагарина, ген
3 марта 2025, 12:06
В связи с выходом из строя трансформаторной подстанци произошло аварийное отключение электроэнергии по улицам: Гагарина, ген. Араблинского, Имама Шамиля и близлежащих улицах.
Ведутся аварийно-восстановительные работы.
Ориентировочное время завершения работ -до 17:00.
Горэлектросети приносят извинения за доставленные неудобства.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"