Уважаемые жители Каспийска! Дорогие православные каспийчане!
Сердечно поздравляю вас с началом Великого поста!
Этот период духовного очищения и самосовершенствования является важной частью нашей культуры и традиций.
Великий пост – время для размышлений, молитвы и добрых дел, укрепления веры и проявления милосердия к ближним
Уверен, что вы с честью пройдете этот путь, наполнив свои сердца любовью, прощением и надеждой.
Пусть Великий пост принесет в ваши дома мир, согласие и благополучие!
С уважением, Глава ГО «г.Каспийск» Гонцов Б. И.








































