Глава Дербента Ахмед Кулиев посетил ифтар в мечети «Баб-уль-абваб» по приглашению шейха Исамутдина-Хаджи Саидова

3 марта 2025, 21:03

Глава Дербента Ахмед Кулиев посетил ифтар в мечети Баб-уль-абваб по приглашению шейха Исамутдина-Хаджи Саидова.

Мэр города пожелал прихожанам мечети всего наилучшего и чтобы все их благие дела были приняты Всевышним.

Градоначальник отметил значительный вклад, который вносит религиозная организация на благо Дербента.

Глава города Ахмед Кулиев планирует посетить и другие мечети города в течение месяца Рамадан.

Больше новостей на News-dagestan.ru