В Главном управлении МЧС Дагестана подвели итоги недели

В Главном управлении МЧС Дагестана подвели итоги недели. По информации спасательного ведомства, за прошедшую неделю была зарегистрирована одна чрезвычайная ситуация.

«В Карабудахкентском районе в населенном пункте Какашуре трое человек отравились угарным газом. Пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии», – рассказали в МЧС региона.

Также за неделю огнеборцы реагировали на 34 пожара и спасли 9 человек. Для ликвидации последствий ДТП подразделения привлекались 17 раз.

В чрезвычайном ведомстве отметили, что силы и средства ГУ МЧС России по РД к выполнению задач по предназначению готовы.

Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"

Топ

Лента новостей