Пострадавшая от упавшей глыбы льда в Махачкале может говорить, но пока что у нее сильно болит голова

Пострадавшая от упавшей глыбы льда в Махачкале может говорить, но пока что у нее сильно болит голова. Ее состояние не ухудшается. Об этом РЕН ТВ рассказал заведующий отделением нейрохирургии ГБУ РДСМП Магомед Хизбулаев.

Медики диагностировали у 63-летней женщины перелом костей черепа, открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга легкой степени.

По словам пострадавшей, Хадижат Ибрагимовой, она вышла из подъезда с внучкой на руках, когда вскоре на них упала глыба льда.

"Больше ничего не помню", — заключила женщина.

Сейчас она находится под наблюдением медиков.

Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость

Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей