Пострадавшая от упавшей глыбы льда в Махачкале может говорить, но пока что у нее сильно болит голова. Ее состояние не ухудшается. Об этом РЕН ТВ рассказал заведующий отделением нейрохирургии ГБУ РДСМП Магомед Хизбулаев.
Медики диагностировали у 63-летней женщины перелом костей черепа, открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга легкой степени.
По словам пострадавшей, Хадижат Ибрагимовой, она вышла из подъезда с внучкой на руках, когда вскоре на них упала глыба льда.
"Больше ничего не помню", — заключила женщина.
Сейчас она находится под наблюдением медиков.







































