#нампишут. Люди с ума посходили, ходят по озеру, а лёд там ещё не окреп. Ждёте своей смерти? Ходят и дети, и взрослые. Это же опасно!

2 марта 2025, 16:57

#нампишут

Люди с ума посходили, ходят по озеру, а лёд там ещё не окреп. Ждёте своей смерти? Ходят и дети, и взрослые. Это же опасно!

Больше новостей на News-dagestan.ru