#нампишут. Люди с ума посходили, ходят по озеру, а лёд там ещё не окреп. Ждёте своей смерти? Ходят и дети, и взрослые. Это же опасно!
2 марта 2025, 16:57
#нампишут
Люди с ума посходили, ходят по озеру, а лёд там ещё не окреп. Ждёте своей смерти? Ходят и дети, и взрослые. Это же опасно!
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"