В 2025 году необходимо вывести из тени не менее 1000 работников АЗС

1 марта 2025, 16:18

В 2025 году необходимо вывести из тени не менее 1000 работников АЗС.

Такую задачу перед ответственными органами поставил Сергей Меликов на заседании Совета Безопасности Дагестана.

У нас до сих пор в среднем на одной станции зарегистрировано около двух сотрудников, а на многих всего по одному человеку. При этом фактически работает намного больше людей. Контрольно-надзорным органам совместно с администрациями городов и районов в 2025 году необходимо вывести из тени не менее 1000 человек, занятых в указанной сфере, подчеркнул глава республики.

На совещании было отмечено, что в настоящее время наблюдается положительная динамика в вопросе легализации трудовой деятельности на АЗС в Левашинском, Сулейман-Стальском районах, а также в городах Махачкала и Буйнакск.

Больше новостей на News-dagestan.ru