Первый официальный матч махачкалинского «Динамо» в новом году завершился ничьей - 1:1
28 февраля 2025, 21:08
Первый официальный матч махачкалинского Динамо в новом году завершился ничьей - 1:1.
В 19-м туре РПЛ дагестанская команда принимала в Каспийске московский Локомотив.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"