Первый официальный матч махачкалинского «Динамо» в новом году завершился ничьей - 1:1

28 февраля 2025, 21:08

Первый официальный матч махачкалинского Динамо в новом году завершился ничьей - 1:1.

В 19-м туре РПЛ дагестанская команда принимала в Каспийске московский Локомотив.

Больше новостей на News-dagestan.ru