Футболисты «Динамо» в первом домашнем матче в этом году сыграли вничью с московским «Локомотивом»
28 февраля 2025, 21:08
Футболисты Динамо в первом домашнем матче в этом году сыграли вничью с московским Локомотивом. Счет встречи 1:1. Голом в составе клуба из Дагестана отметился Эгаш Касинтура.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"