В связи с обрывом ЛЭП по ул.Самурского произошло отключение электроэнергии в пер
28 февраля 2025, 21:00
В связи с обрывом ЛЭП по ул.Самурского произошло отключение электроэнергии в пер. Средний(частично).
В связи с темным временем суток восстановительные работы будут проводиться утром 01.03.2025г.
В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"