В связи с обрывом ЛЭП по ул.Самурского произошло отключение электроэнергии в пер

28 февраля 2025, 21:00

В связи с обрывом ЛЭП по ул.Самурского произошло отключение электроэнергии в пер. Средний(частично).

В связи с темным временем суток восстановительные работы будут проводиться утром 01.03.2025г.

В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.

Больше новостей на News-dagestan.ru