В Дербенте проводятся рейды по незаконной деятельности автомоек

28 февраля 2025, 18:33

В Дербенте проводятся рейды по незаконной деятельности автомоек

Сегодня, 28 февраля, на основании жалоб жителей Дербента и по поручению главы города Ахмеда Кулиева межведомственная комиссия осуществила выезд на улицы С.Дрожжина и Кырхляр-капы.

Начальник Управления экономики и инвестиций Садулла Кудаев отметил, что целью выезда является проверка законности деятельности многочисленных автомастерских, цехов и автомоек, расположенных на данной улице.

Помимо вопроса постановки на налоговый учет и уплаты всех положенных налогов будет собран материал в части соблюдения данными объектами санитарно-эпидемиологических норм и правил противопожарной безопасности.Оценка правомерности осуществления деятельности указанных объектов будет дана уполномоченными органами. В случае выявления нарушений будут приняты соответствующие меры реагирования, - сказал он.

Больше новостей на News-dagestan.ru