Жители Казбековского района Дагестана попали в снежную ловушку

28 февраля 2025, 18:09

Жители Казбековского района Дагестана попали в снежную ловушку. Машины откапывали полицейские.

Республику заметает уже несколько дней. В горных районах сходят лавины, из-за которых невозможно проехать по дорогам, электросети выходят из строя. Очень сложная ситуация в Казбековском районе много машин застряло в сугробах. Дорожники в такую погоду редко рискуют подниматься горы. Обычно всё расчищают местные. В этот раз им на помощь пришли полицейские с лопатами вытаскивали машины из снега.

В канун Рамадана люди по традиции планируют ездить на кладбища в родовых сёлах. Но власти района просят по возможности отложить поездки, пока погода не станет лучше.

Подписывайся на Mash Gor

Больше новостей на News-dagestan.ru