Ахмед Кулиев: Отправили очередную партию гуманитарной помощи
28 февраля 2025, 14:30
Отправили очередную партию гуманитарной помощи. Она будет доставлена жителям Курской области и участникам СВО, которые находятся сейчас на передовой.
Выражаю большую благодарность матерям участников СВО, предпринимателям, вузам и ссузам Дербента - всем, кто поддержал нашу инициативу и подготовил необходимые продукты для тех, кто сегодня нуждается в этом.
Это показывает единство всех россиян в это сложное для страны время. Пусть этот небольшой вклад из Дербента приблизит нашу Победу, которая обязательно в скором времени наступит!
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"