Сотрудники МБУ "Благоустройство г. Махачкалы"
28 февраля 2025, 14:30
Сотрудники МБУ "Благоустройство г. Махачкалы"
в связи со снегопадом усилили работу по подсыпке дорог и тротуаров пескосоляной смесью.
Работы ведутся одновременно на десятке ключевых локаций, включая те улицы, где махачкалинцы оставляли заявки в чатах обратной связи городских телеграм-каналов. Это позволяет оперативно реагировать на потребности горожан и улучшать условия передвижения.
Для того чтобы справиться с непогодой, городские службы работают в две смены.
На период непогоды они переведены на усиленный режим работы.
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство"", репост Махачкала