Дагестанские энергетики будут работать в режиме повышенной готовности

28 февраля 2025, 10:33

Дагестанские энергетики будут работать в режиме повышенной готовности

Такое решение принято на заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения республики. Оно прошло в Минэнерго Дагестана по поручению председателя правительства республики - руководителя Штаба Абдулмуслима Абдулмуслимова. Провел его министр энергетики и тарифов региона Марат Шихалиев.

Связано это с прогнозируемым в период с 27 по 28 февраля 2025 года усилением ветра до 15-20 м/с.

Больше новостей на News-dagestan.ru